VAN CLEEF and ARPELS

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 770EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bracelet ruban en or 18K (750) de trois tons alternés. Signé et numéroté. Long.:17.5 cm env. Pb.:34gr