CHOPARD

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD
"Happy" Bague jonc en or jaune 18k (750) sertie d'un pavage de brillant, au centre un motif carré enfermant un diamant mobile. Signée. Tour de doigt: 56 Pb.:14.6gr