Large bague en or gris 18k (750) sertie d'un... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Large bague en or gris 18k (750) sertie d'un diamant de taille brillant dans un entourage à motifs géométriques sertis de rubis calibrés et de diamants de taille brillant. Tour de doigt 53 Pb.: 12gr