VAN CLEEF and ARPELS

Lot 148
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 2 600EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bague "philippine" en or jaune 18K (750) sertie d'un pavage de brillants épaulé de motifs d'oeil de tigre. Signée et numérotée. Vers 1968. Tour de doigt: 48 Pb.: 7gr