VAN CLEEF and ARPELS

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 120EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Collier en or jaune 18k (750) orné d'un motif papillon en lapis lazuli rehaussé d'un diamant central. Signé et numéroté. Pb.: 6.7gr