VAN CLEEF and ARPELS

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 540EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Clip "canard" en or jaune 18K (750) ciselé, les palmes et les becs sont ornés de corail, les yeux sont sertis d'un cabochon d'émeraude. Vers 1960. Signé et numéroté. Haut.: 3.8 cm Pb: 11.7gr