VAN CLEEF and ARPELS

Lot 142
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 14 300EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Ensemble composé d'un bracelet et un collier ruban articulé, en or jaune 18k (750), à maille pressée, matée et guillochée. Signés et numérotés. Poinçon de maître Georges LENFANT Long.du bracelet: 18 cm, Pb.: 1710.8 gr