BOUCHERON

Lot 131
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 540EUR
BOUCHERON
Pendentif broche en or jaune 18K (750) torsadé serti de rubis, diamants, de cabochons de chrysoprases et de lapis lazuli. Signé. Haut.:5.5 cm. Pb.: 30.5gr