RENE BOIVIN

Lot 126
3 500 - 4 000 €

RENE BOIVIN

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750) sertis de cabochons de saphirs et d'émeraudes. Signés et poinçon de maître. Vers 1980.
Pb.: 31.7gr