VAN CLEEF and ARPELS

Lot 107
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Collier articulé en or jaune 18K (750), maille chevron. Signé et numéroté. Poinçon de maître Georges Lenfant. Long.:43 cm Pb.:124gr