BOUCHERON

Lot 106
2 500 - 3 500 EUR
Result : 3 120 EUR

BOUCHERON

Grand clip "feuille" en or jaune 18K (750) et platine (950) serti de diamants. Signé et numéroté. Poinçon de maître André
Vassort .
Haut.:8 cm env.
Pb.: 17.5gr