Broche "barrette" en or gris 18K (750) sertie... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Broche "barrette" en or gris 18K (750) sertie de trois rubis cabochons épaulés de diamants de taille ancienne. Long.: 4.8cm Pb.: 6.1gr