CARTIER

Lot 83
6 000 - 7 500 EUR
Result : 10 000 EUR

CARTIER

Bague en or jaune 18k (750) légèrement torsadée de godrons sertis de cabochons de saphirs et d'un diamant de taille ancienne au centre.
Signée "Monture Cartier"
Tour de doigt:50
Pb.:17gr