CARTIER

Lot 83
6 000 - 7 500 €
Result : 10 000 €

CARTIER

Bague en or jaune 18k (750) légèrement torsadée de godrons sertis de cabochons de saphirs et d'un diamant de taille ancienne au centre.
Signée "Monture Cartier"
Tour de doigt:50
Pb.:17gr