Lot 73
5 000 - 7 000 EUR
Result : 9 100 EUR

Broche en platine (950) et or gris 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français.
Poids du diamant central: 2.5 cts env
Haut.: 4.2 cm env.
Pb.: 19.9gr