Broche en platine (950) et or gris 18K (750)... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 100EUR
Broche en platine (950) et or gris 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français. Poids du diamant central: 2.5 cts env Haut.: 4.2 cm env. Pb.: 19.9gr