Broche articulée en platine (950) et or gris... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 6 240EUR
Broche articulée en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français. Haut.:11.8 cm env Pb.: 32.1gr