Ensemble composé d'un collier en or jaune... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 850EUR
Ensemble composé d'un collier en or jaune 18k (750) serti d'une chute de perles de corails retenant en draperie de longues gouttes de corails. Accompagné d'une importante paire de pendants d'oreilles assorties. Quelques manques. Pb.:109 gr