COCTEAU JEAN (1889- 1963)

Lot 945
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 011EUR
COCTEAU JEAN (1889- 1963)
Le Potomak, Paris, Stock, 1924; fort in-8 broché. Edition définitive illustrée de dessins reproduits de Jean Cocteau, exemplaire numéroté sur pur fil. Envoi autographe de Cocteau signé Jean à l'encre bleu à pleine page, illustré d'un dessin original