ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 744
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 602EUR
+ Nature morte près de la fenêtre Photographie originale signée. 45 x 39 cm, sous encadrement Tirage argentique d'époque signé au recto au pastel par Laure ALBIN-GUILLOT.