ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 735
Estimation :
2000 - 2500 EUR
+ Femme nue de profil Photographie originale signée, 1946. 27 x 17 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque, contrecollé sur carton, signé et daté au crayon au recto par Laure ALBIN-GUILLOT, représentant une femme nue de profil.