PICASSO Pablo (1881 - 1973)

Lot 667
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Billet autographe signé, Paris, 19 mai 1906 In-12 oblong Billet à ordre, signé par Pablo PICASSO, avec son adresse autographe «Au Bateau Lavoir 13 rue Ravignan» sans doute pour une commande de vins. Il devra régler au 1er juillet 1907 la somme de 20 Francs. Rarissime document.