DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 483
Estimation :
500 - 600 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
Scène bucolique Dessin à l'encre de Chine monogrammé et daté 1927 en bas à droite. 13 x 17.5 cm