SHEN JINGDONG (NÉ EN 1965)

Lot 105
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 33 800EUR
SHEN JINGDONG (NÉ EN 1965)
Association about A News Photo, 2015 Huile sur toile, signée et datée en bas à doite. 100 x 200 cm