GULLY (NÉ EN 1977)

Lot 59
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 13 000EUR
GULLY (NÉ EN 1977)
Children meet Picasso, Gauguin, Munch, Van Gogh, Degas, Monet, Wood 1, 2017 Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 128.5 x 161 cm (et non pas 130 x 165 cm selon le certificat) - 50 1/2 x 63 1/2 in Mixed technique mounted on canvas, signed lower right PROVENANCE: Galerie Gilbert Bard Collection privée Le certificat rédigé par l’artiste en 2017 et indiquant ses références d’archives Acryl 153-1 sera remis à l’acquéreur.