JAPON XIXE SIECLE

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
JAPON XIXE SIECLE
Boite cylindrique en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond vert, à décor d'un semis de fleurs et rinceaux. (Enfoncement sur le couvercle) H. 16 cm 花卉图案装饰盒