CHINE XVIIIe siècle

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 520EUR
CHINE XVIIIe siècle
Coupe reposant sur un petit talon en biscuit émaillé bleu turquoise. Diam. 17,7 cm (Petite égrenure au talon) 中国,十八世纪,松石绿釉碗