CHINE XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
CHINE XVIIIe siècle
Deux petits vases tianquiping formant pendant en biscuit émaillé bleu turquoise. H. 15 cm (Petits sauts d'émail à l'un)中国。十八世纪。松石绿釉小瓶两只