Chine XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Chine XIXe siècle
Coupe en porcelaine à l'imitation des sancai de l'époque Tang. Porte une marque d'atelier Heng De Tang. Diam. 22 cm 中国,十九世纪,仿唐三彩瓷杯