CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Deux petits vases en céramique et émail jaune, à décor moulé en léger relief de coq et ruyi. H. 14,5 cm 中国,十九世纪末,黄釉瓷小瓶两只