CHINE XXe siècle

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
CHINE XXe siècle
Jardinière rectangulaire en porcelaine bleublanc, à décor de dragon et phenix. Fond percé. H. 9 cm L. 23.5 cm x 16 cm 中国,二十世纪,龙凤呈祥花瓶