SOUPIÈRE RONDE sur piédouche en argent, modèle... - Lot 597 - Aguttes

Lot 597
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 975EUR
SOUPIÈRE RONDE sur piédouche en argent, modèle uni à décor au filet. Frétel formé d'une grappe de raisins, les anses en tiges feuillagées. Paris XVIIIe siècle Poids: 1410 g