École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 587
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Importante paire de trumeaux à décor de scène champêtre XIXe dans le goût du XVIIIe siècle Sur toile 180 x 107 et 171 x 104 cm Quelques manques