IMPORTANTE GLACE FORMANT TRUMEAU en bois... - Lot 579 - Aguttes

Lot 579
Estimation :
2200 - 2500 EUR
IMPORTANTE GLACE FORMANT TRUMEAU en bois sculpté doré et à décor d'ombilics, rinceaux et guirlandes. Époque Louis XV 201 x 103 cm Miroir rapporté