MIROIR de forme rectangulaire en bois noirci... - Lot 574 - Aguttes

Lot 574
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois noirci à décor appliqué de plaques de cuivres travaillé au repoussé à décor de vases fleuris. Époque Louis XIV 59 x 52 cm Manques