COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs. Garniture... - Lot 560 - Aguttes

Lot 560
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 910EUR
COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs. Garniture de bronzes dorés. Époque Louis XIV H: 81 - L: 116 - P: 55 cm Trous de xylophages, manques, pieds entés