VASE COUVERT en marbre griotte, la panse... - Lot 556 - Aguttes

Lot 556
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VASE COUVERT en marbre griotte, la panse sculptée de godrons, la monture en bronze doré à décor de frises, acanthes et pomme de pin. XIXe siècle H: 56 cm Restauration au couvercle