ÉLÉMENT D'ARCHITECTURE en pierre calcaire... - Lot 555 - Aguttes

Lot 555
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ÉLÉMENT D'ARCHITECTURE en pierre calcaire sculptée sur une face d'un évêque et sur l'autre des linstruments de la Passion. XVIe siècle H: 63 cm Monté sur un socle en fer forgé H. totale: 90 cm