TRAVAIL XIXE SIÈCLE DANS LE GOÛT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 551
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaque en cuivre émaillé figurant la crucifixion dans un encadrement en bois doré figurant un retable. Dim. plaque: 17 x 13 cm Dim. totale: 29 x 22 cm