BOUILLON COUVERT À OREILLE en porcelaine... - Lot 529 - Aguttes

Lot 529
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 104EUR
BOUILLON COUVERT À OREILLE en porcelaine polychrome à décor dit Imari. Sur son présentoir en bois XVIIIe siècle H: 11 - L: 18 cm Un fêle