PETITE COUPE en porcelaine à décor en grisaille... - Lot 523 - Aguttes

Lot 523
Estimation :
80 - 120 EUR
PETITE COUPE en porcelaine à décor en grisaille et rouge de fer figurant Junon sur des nuées au centre. L'aile orné de guirlandes feuillagées sur fond de treillages. XVIIIe siècle D: 15 cm Légers fêles