ENSEMBLE DE DEUX TASSES ET UN SORBET AVEC... - Lot 518 - Aguttes

Lot 518
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE DE DEUX TASSES ET UN SORBET AVEC SA SOUCOUPE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillons. XVIIIe siècle H: 4,5 à 5 cm (tasses et sorbet) D: 14 cm (soucoupe) Un fêle et très légères égrenures