Anton BRAITH (1836-1905)

Lot 479
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Anton BRAITH (1836-1905)
Angelot parlant à l'âne Huile sur toile maroufflée sur carton, signée en bas à gauche et datée 1904 17 x 11 cm Restaurations et repeints