José CRUZ HERRERA (1890-1972) Portrait... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 885EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972) Portrait de femme à la robe bleu, 1941 Huile sur toile signée, située Tanger et datée en bas à droite 81 x 61 cm (léger frottement sur le bas)