JAPON

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 080EUR
JAPON
Netsuke en ivoire de belle patine représentant un boeuf couché, la longe nouée autour de son museau reposant sur le dos. Signé Tomotada. (Petit manque ancien sur la queue) Long. 6,3 cm.