LES TROPHEES DE FRANCE 1968 Circuit de Reims Affiche... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 62EUR
LES TROPHEES DE FRANCE 1968 Circuit de Reims Affiche originale Imp. Thivillier Bon état malgré manques, trous d'agraphes, tâches et papier insolé Dim: 59 X 39 cm