Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 298EUR

GRAND PRIX DE MONACO 1970
Affiche originale
D'après un dessin de Micheal Turner
Editon J. Ramel - Nice
Bon état malgré manques, trous d'agraphes et papier insolé
Dim: 60 X 40 cm environ