RALLYE DE MONTE CARLO 1937 Epinglette originale... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 558EUR
RALLYE DE MONTE CARLO 1937 Epinglette originale en métal chromé et émaillé de la XVIème édition du Rallye. Drago, Nice et Paris Etat de conservation exceptionnel, aucun manque à l'émail, aucune oxydation. Dans sa boîte d'origine Dim: 2 X 5,5 cm environ