MONACO Ancien badge de calandre en métal... - Lot 154 - Aguttes

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 37EUR
MONACO Ancien badge de calandre en métal doré et émaillé à l'effigie de l'écusson Monégasque Manque à l'émail Dim: 7 X 6 cm