René GENIN

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 62EUR
René GENIN
Affiche sérigraphiée pour le rallye de Paris-Cannes Numéroté 17/90 Signé en bas à droite Très bon état général Dim: 71 X 51 cm