DEUX VASES facettés à décor en porcelaine... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 680EUR
DEUX VASES facettés à décor en porcelaine polychrome ajourée de vases fleuris ou historiés et pastilles à fleurettes dans des réserves. Arêtes à décor de grecques et feuillages. Chine, XIXe siècle H: 37 cm Monture en bronze ciselé et doré