TETE DE JEUNE BACCHUS souriant, le sourire... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TETE DE JEUNE BACCHUS souriant, le sourire narquois. Marbre blanc. Dans le goût de l'antique, XVIIe siècle H: 25 cm Manques et lacunes visibles Repolissage et vernis